Выручка Apple за 2015 год оказалась выше, чем доходы бюджета Российской Федерации. Куда смотрит Бог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58696)
Да неужели ты Бог с большой буквы написала?
"Кесарю отдавайте кесарево" (с) Иисус Христос.
Бога эта игра в монополию не волнует. Очнись, не будь дешевкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Жидомасоны проклятые, хорошо, что у меня Хуавей в натуре.
А про че речь?
Просветленный (590218)
Боги любят богатых!им и при умножают!!!
Туда и смотрит ,где выгодней и для себя и для людей!
---
Советник (4984)
А что нужно делать Богу по твоему ?
Верховный Наставник (137647)
И не стыдно манипулировать?! Как можно сравнивать валовую выручку и доходы?
Бог смотрит на состояние твоей души и сердца! Видит все твои: помыслы, лукавства и лицемерие!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (6693)
А причем тут Бог?
Если миром правит Сатана и несколько человек в каждой стране, которые распределяют деньги так как им нравиться.

Экклезиаст 8:9
"...человек властвует над человеком ему во вред"

В Замысел Бога не входило чтобы человек правил человеком.
Это выбор людей. На выборы часто ходите?)