Навеяло ... А вот как мы раньше жили без мобильников ? Сыны в армии служили и писали письма не часто

. Гуляли и SMS не отправляли . А теперь : не подошёл к телефону - уже готовы всех на уши поставить
Если что , я сама такая .Сын уезжает на работу , я ему : доедешь - позвони . Задержался где-то - уже "прединфирктное состояние " . Вот и лучше нам с этими мобильниками стало ? Один стресс сплошной .
Всем добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Да, было время. А сейчас и в компании не посидишь спокойно - в одной руке стопарик, а в другой мобильник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
оставь его в покое!)) дай ему самостоятельности

Доброго вечера Оля!)