А ты хочешь тихой,спокойной жизни,вдали от городской суеты...???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79627)

так пару деньков очень даже))

Приветики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46355)
Ну...если только дня на 3)))
Добрый вечер!!!
Верховный Наставник (170392)
конечно хочу, но город манит ночными огнями, я же родился в городе. хз, всего хочется, но вот может если в деревне все неоном засветить тогда и можно жить
Верховный Наставник (170799)
ДА

Дарова!)))

Просветленный (670485)
а там интЫрнет есть?

Приветик Патрику и Михе! ))))))
Ты хде тут город видел?))))) синагоги сплошные)) привет)
Верховный Наставник (248870)
У нас маленький уютный городишко,без суеты больших мегаполисов,Крым к тому же,лес,горы, море...
Чего же боле?
Хранитель Истины (350700)
Риэлтором решил подрабатывать?...