Когда вы смотрите на себя со стороны -вы видите что-то другое,или всё таки есть нечто,о чем вы и не знали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1240)
Сама себя вижу, но субъективно..
Лучше, чтобы кто-то со стороны, желательно - незнакомый,
посмотрел и вынес вердикт )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Есть только то, о чём я знаю... но ошибки становятся более чёткими...
Придирчивая я какая-то)
"-"
Наставник (64135)
а видеть другое и , о чем не знал , не одна х у й ?)
Просветленный (594862)
Если я еще буду на себя со стороны смотреть....ну тогда зачем жить?все равно не понравиться.пусть другие смотрят на меня,а я на них!вуди Аллен никогда не смотрит свои фильмы.и не только он