Может вы что посоветуете?? Хоть и не про сиськи-письки вопрос)

В опчем,сдох у меня комп...отнесла на работу,сисадмин протестировал,выявил поломку,подсказал что именно купить,установил,еще раз протестировал.
Денег не берет...ну неудобно ж...а вдруг придется еще обращаться?
Что можно в виде презента небольшого отдать?
Не пьет совсем...кофе тоже....
Чай хороший с пироженками-единственное,что в голову приходит.
Дополнен 8 лет назад
Да....мож еще кто вот что подскажет.
Все подключила,работает отлично,но-нет звука!
Куда делся??)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сисадмин говоришь?
Ну чонить компьютерное ему презентуй.

По компу - лови в ЛС вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
сиськи
Подскажу )).Дрова нужны на звук )).А пожрать то все горазды )).
Просветленный (645727)
зайди в диспечер устройств и посмотри нет ли там на звуке крестиков красных ну да или дрова или полазь в звуке может но нуле стоит
Хранитель Истины (419186)
ну если такое дело, то чай с вкусняшкой--самое то будет)))

А вот по звуку, увы...чайник я в этом(
Верховный Наставник (233720)
всунь диск от материнской платы (если таковой сохранился), и там установи драйвер звуковой карты (будет audio фигурировать в названии), после загрузки перегрузи комп и всё)