Как быть оригинальным в этом мире-где всЁ уже сказано , написано и сделано - до тебя?

Просто столько вопросов задано,столько написано книг,
столько прочитано верных и неверных ответов-что поневоле закрадывается мысль-всё скучно..
всё обыденно...

Что было-то и будет, и что делалось-то и будет делаться,и нет ничего нового под солнцем.Бывает нечто,о чем говорят:смотри,вот это новое,"но и это уже было в веках,бывших прежде нас.."
(Книга Экклесиаст или Проповедника-гл.1,ст.9-10)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Умные мысли не грех и повторить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Просто быть собой - тебя-то еще не было.