Какую самую первую вещь в дом вы купили за свои деньги??? и сколько вам было лет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Спички)))) лет в 8.
хотя дома, как оказалось позже, были целые пачки с ними)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
нашла че спросить.
привет)
лет в 14 после трудового отряда где я заработала первые деньжыща
я купила в дом - бра
Верховный Наставник (107003)
..в семнадцать лет, на практике, купил маме подарок - цветные шарики на подставке...(за свои деньги)... подобное фото не нашёл...но этот подарок и по ныне стоит у мамы...

К стати, это было в Украине...Ворошиловградской области..теперь Луганской...
Верховный Наставник (122524)
Лет в 13. Лодку резиновую.