риобщаясь к изобразительному искусству, как нельзя более ясно понимаешь, где кипит живая мысль, бурлит и клокочет здоровая эротика?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Вот Вам, после всего этого, я пожалуй могу порекомендовать книгу "Смерь и приключения Ефросиньи Прекрасной"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Первая и восьмая прикольные. И последняя с ванной)
Наставник (56560)
О, да - искусство наше всё! Ура, нашелся же наконец человек, с которым можно поговорить об искусстве!))