А почему бы захидникам самим не присоединиться к Польше, как крымчане присоединились к России?

Они же тогда автоматически становятся гражданами ЕС, о чём так мечтают!)!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9437)
Обезъяна с пальмы еще указаний не давал.

Приветствую!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134254)
Поляки не забыли зверства бендеровцев..... так что часть западников в этом случае сразу переедут за решетку.....
Верховный Наставник (168540)
Так придётся всё вернуть, а жалко.
Верховный Наставник (236527)
Я почему-то практически уверена, что референдум во Львовской области-только вопрос времени. Об отделении от Украины и присоединении к Польше. Толку-то им находиться в составе государства, где у власти проходимцы?
UNA
Наставник (98884)
не прокатит. Не забывай,что власть в стране в руках националистов: они ни пяди своей земли не отдадут нацменам.Единая унитарная Украина.
Наставник (73567)
Те, кто хотел, те уже "присоединились" - уехали в ЕС. А остальные сидят на заднице и ждут когда ЕС к ним придёт. Мало этого - они ещё и остальную Украину хотят сдать ЕС, типа - презент ЕСу преподнести, чтобы не с пустыми, так сказать, руками.
Верховный Наставник (148075)
А на хрена они Польше то нужны? Нет, территорию то заберут, а вот жителей по вагонам и назад, в унитарную.
Наставник (72720)
Та нi! Они же нэзалэжнi!!!