какой музыкант был знаком с магом, умевшим летать по воздуху, от которого получил секретные знания?

Дополнен 8 лет назад
это было так ------- Mark Bolan.!!!!! в 1967 году присоединился к группе John's Children. Болан утверждал, что после их распада провёл некоторое время в Париже с магом, умевшим летать по воздуху, от которого получил секретные знания. Тогда он стал писать нео-романтические песни, вошедшие в первые альбомы T. Rex.
Дополнен 8 лет назад
ну на картинке и не маг и не Париж ......(тапками не кидаться ----*********- ну а МАРК есть МАРК !!!!!!
Дополнен 8 лет назад
пусть его песенка прозвучит

Дополнен 8 лет назад
и эта тоже ----

Дополнен 8 лет назад
Ты лучше всех фей
Совершаешь свой танец
Презирая в скольженьи
Неустойчивый парапет
По алмазным рукам
Простираются розы,
Колесницы ветров,
И люди прошлых лет.

Я назову тебя живой
Под поющей луною.
И высеку твое лицо
На холме из звезд.
Мы пойманы в руках
Неизменных безумцев.
И в бальных комнатах Марса
Наши жизни растанцует ночь.

Ты говоришь о дне,
Я пою о ночи.
Когда монстры вслух
Выкрикивают имена людей.
Боб Дилан знает,
И я верю, ты тоже -
Что есть вещи в ночи,
Куда б лучше не смотреть.

Танцуешь ты
В обуви из кожи ящера.
И трогаешь струны,
Что меняют лица людей.
Ты колдунья с алмазным лицом,
Ты страждущий гангстер.
Джон знает имя твое
И я видел его
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51771)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тока целую группу знаю

ну и Джоржа Харисона

и ваабще в те веселые времена становления
рок музыки - каждый уважающий себя музыкант был летчиком и умел летать

Наставник (96611)

БГ не БГ, БГ не БГ?
Зачем этот вопрос? Почему на музыке?
Мудрец (13812)
Если бы он умел летать по воздуху, он бы палку не подставлял. А так - обычная иллюзия
Верховный Наставник (123274)
С Бабой был знаком Харрисон...Но вот не помню, левитировал ли Баба...
Мудрец (10033)
я конечно на ваш вопрос не отвечу но прикольную картинку скину

Мудрец (24816)
Фил Коллинз со своим хитом In the Air когда-то сильно цепанул на официальном выступлении иллюзиониста Дэвида Коперфильда