Сегодня со мной произошел случай!!!

Решил я значит сегодня ни свет ни заря сгонять в город -герой Красноярск, электростанцию себе прикупить. Сел я на маленький ту-ту (электричку) и поперся. Сижу значит по сторонам пялюсь и веду душевную беседу за жизнь со знакомым дедом. Тут приползли контролеры и начали одного мужика гнобить:--Давай денег на билет и всё тут. А у мужика слезы текут в истерике бьется, мол нету у меня денег , позвольте на халяву доехать, ну короче типичный такой христианин, который всё бабки попу в церькву снес и сам с голым задом остался. Пожалел я мужика достал денег и дал контролерам на билет для этого чудилы. Пусть думаю едет. Так этот чудила на радостях помчался в туалет гадить . Прибежав с горшка забился в угол и сидел всю дорогу, поставив ноги на скамейку напротив. Ну типичный христианин???
И ведь даже спасибо не сказал, мне его спасибо как то не очень и нужно, но следующий раз таких выручать не буду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32200)
очень тебя понимаю, дней десять назад пошла по делу к племяннице- она с километр от нас живет, иду, день, светло, по дороге остановилась ей позвонить, чтоб ждала, стою, ищу в телефоне номер и не заметила даже как выросла передо мной старушенция с кучей сумок и жалобой на то что у нее дед помер и хлеб купить не за что. у меня тоже дед помер и тоже хлеб купить не за что, но я, дура открываю кошелек, а там распроединственная десятка, я ее вытащить толком не успела, как бабка эту десятку выхватила и говорит недовольно- "ну хоть что то!" и почапала. осадок в душе был весь день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То, что вы вашу ненависть к христианам проецируете на всех подряд, является исключительно вашей проблемой, выглядите, как дешёвая ш-люха. И денег вы дали, чтобы похвалиться, а заодно и унизить человека, какая мерзость.
Верховный Наставник (235719)
В Мск ржал, как скачут из дверей и окон целые вагоны от контролеров, народная забава такая

Наставник (59217)
Да читать твои высери не интересны зря тока пыжишься.
Верховный Наставник (176767)
Здоров, Тёзка! ) Отличный рассказ! Этак и многие могли бы такое выделывать, как рассказывать об чем-то свершившемся с ними... А что урок этот парень не усвоил, так и ничего страшного, позднее усвоит от других учителей, но в том не будем же желать дурной участи, но прибавления ума! )
Наставник (49136)
Спасибо, буду знать, что мой верующий в ваших глазах такой нехороший человек.
я думаю в душе он был благодарен.может постеснялся поблагодарить..так бывает..
ты молодец что помог ему.а остальное на его совести)..хотя осадочек конечно остается..