Как вы думаете Васильеву совесть хоть немного мучает,после всего что с ней произошло?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78421)
Зачем ей это надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Британские ученые доказали, что после первого ярда денег - совесть отмирает, как рудимент!
Верховный Наставник (132929)
Вряд ли она помнит смысл этого слова.
Хранитель Истины (258190)
Ну, вы скажете тоже! Она такого слова не знает.
Верховный Наставник (145778)
Совесть...ну как бы ответ Васильевой - ...а что это?
Верховный Наставник (236527)
С такой-то харей и рабочим ртом-и совесть? О чем вы говорите?)))
Бггг)))
Знаток (463)
щас вовсю работают чтоб назначить ее главой алмазного фонда
Хранитель Истины (461267)
какая совесть, о чём вы вообще?! Есть ли в этих глазах хоть искра совести?!