С возрастом люди становятся жестче чтобы их не смогли обидеть?

Или потому что перестают радоваться тому,что есть?
А если есть очень мало..То как радоваться?
Вам что нужно для радости и счастья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Каждый сам кузнец своего счастья. Радуюсь каждый день...могу идти с работы и радоваться, когда вижу ломтик Луны - так красиво....как на турецком флаге кажется... радуюсь улыбкам детей, радуюсь, когда муж обнимает, радуюсь общению с коллегами, радуюсь, когда удаётся какое-нибудь дело...

Но и панцирь наращиваю, а как иначе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спокойствие
А мне кажется люди с возрастом так: добрые мягчеют, а злые становятся еще злее. То есть характер усугубляется
приветик, Нюсик))