Переводчики есть? Я не понял:всё будет хорошо или нет? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Н-да... Восторг! А сидевшие рядом - очень вежливые, очень воспитанные люди, очень корректные - ведь сидели молча, терпеливо пытаясь продраться сквозь частокол и засеку слов... Только Киселев, такое же хамло, как и Ганопольский, пытался прервать...
Эх, жаль рано ушел Виктор Степанович Черномырдин - какие бы были диалоги между ним и Кличко! Куда там "Диалогам" Платона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Если это не монтаж, то парню пора в дурдом.
Хранитель Истины (305454)
Без переводчика понятно, до все пиндец.
Наставник (56560)
Тут нужен психиатр-переводчик..))) Если это не монтаж, то парню пора в дурдом2.)) Как можно выбирать мером человека, который сам себя не понимает и двух слов связать не может?!
Наставник (44787)
а ведь он хотел стать президентом
Хранитель Истины (258326)
Ну ещё бы, столько лет парню по башке лупили, там похоже и мозга, как такового, не осталось, бедный... Интересно, а он сам понимает, что несет ?
Магистр (1885)
Ох, как жаль, что он этот спич не на нашей государственной мове зашарашил -
это было бы ещё интересней Только гораздо паршивей то, что те, кто умеет говорить складно,
ещё хуже клычкастого и во много раз: их не только в психиатричках обыскались - по ним все тюрьмы
и виселицы давно плачут