Вас рисовал художник на Монмартре?!

ВСЕМ ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306165)
Да. Жаль. портрет на даче... показала бы. В этот раз пробежались мельком... Монмартр - одно из самых волшебных мест на земле. созданных не природой, а человеком. - там живет Душа Франции.
спасибо за ролик. и фото интересное.

мои из последней поездки в августе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Да... когда-то об этом были мои мечты... в них он меня нарисовал)
Замечательного дня!
Наставник (56560)
Монмартр уже не тот.)

Верховный Наставник (131109)
Добрый День ,Виктория)
Не была я в городе Париже..чудесная музыка,меня и на Арбате не рисовал никто..))
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Я сам рисовал.
Доброго дня!))
Хранитель Истины (271871)
Пока что только на Арбате!
))