Навеяло... вы в автобусе с ребёнком едете, кто на сиденье сидит: вы или он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
Я даже взрослую дочку посажу - мне так проще, чем потом с ее обмороком разбираться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
автобус

привет!)
Верховный Наставник (103687)
Ребенок до 5 лет сидит на коленках,а потом рядом стоит
Я сейчас уже плачУ за него,поэтому мы на разных сидениях сидим.А раньше,если много народа-на руки брала.
Наставник (97797)
У нас автобусы пустые ходят, сидят все.
Наставник (26073)
В последнее время стараюсь сесть сама,воспитываю)Но если знаю,что устал,с тренировки например,сажу его.
Хранитель Истины (313386)
Если одно место свободное, я её усажу)
ну это если.. а так давно таких не было ситуаций
Пока дочка на руках. Когда за неё начну платить, то будет занимать отдельное место. С нашими маршрутчиками-автогонщиками не позволю ей стоять (была травма у взрослого из нашей семьи по этой причине)
Наставник (25471)
Я. Она либо у меня на руках (4,5 года, не такая тяжелая еще), либо рядышком стоит. Мелкий на руках ездит. Но мы очень редко катаемся в общественном транспорте, а с обоими детьми сразу я никогда не ездила в автобусе, мне кажется, это жуткий геморрой.
По разному, если ехать долго сяду я, малого на колени. Если мало, сажу ребенка, сама на низком старте))
Хранитель Истины (271871)
Покамест - вместе! ))
Посажу её, стоять ребёнку в транспорте опасно.