Вы тоже не знали, что река в Маниле на Филиппинах это устье Москвы-реки? Урок *ой географии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Вот, блин! А то всё Амазонка да Амазонка, самая протяжённая река в Мире. Оказывается, что Москва-река её переплюнула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Это пародист, Руслан Русланченко лучше.
Верховный Наставник (248692)
Да уж. Лечиться им несколько поколений придется. Если доживут.
Верховный Наставник (185296)
Лгут!!!!
Москва-река чуть-чуть чище!!!!!!!!!
Верховный Наставник (135027)

Хранитель Истины (258348)
Просто теряюсь, все уже по поводу различных "свидомых уроков" сказано, не хочется повторяться... Короче, нет слов! Нашла, а им то какое до этого дело? Удачи!
Наставник (28153)
на фото мозг майданутых.
Хранитель Истины (363106)
вероятно сильна в головах мысль -
голодранцы всей Земли собираются и едины )