США передумали свергать Асада. Теперь наши болотные полюбят его как родного?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134861)
Для либерастов пиндостан непрерикаемый авторитет...... Если завтра США вдруг подружатся с КНДР, то они уже послезавтра они будут ставить эту страну нам впример!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)))
Верховный Наставник (236527)
Так потрепыхались, а бесполезно. Асад на месте, мы его поддерживаем, его войска начали наступление. Пиндосы получаются в пролете. Видимо, решили попытаться сделать хорошую мину при плохой игре, типа мы и не против, потому Асад на своем месте. А истина в том, что их мнение мало кого интересует, проще говоря, они могут дружно в гудок его себе забить.
Верховный Наставник (110919)
Найдут кучу положительных черт. Уж если Касьянов, на котором пробы ставить негде, у них умудряется в лидерах оппозиции ходить...
Мудрец (24414)
да 100%, ждите..
вспомните, как Лукашенко тут поливали грязью..особенно в 2012 году - последний диктатор Европы..
а сейчас - хитрый, дальновидный политик, со своей харизмой))))
Хранитель Истины (266776)
не то слово...скоро нас начнут учить жить, как в Сирии...