Советник (4869)

Когда Космические Пришельцы решат уничтожить человечество, телепатически просканировав с этой целью мозг всех существ на Земле и ликвидировав всех, кого окружающие определяют как человека, Вы будете единственным на планете, кто выживет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21873)
Все в мире относительно, каждый человек для кого-то человек, для кого-то нелюдь и т.д. по тексту
...это в моральном отношении, ну а биологически все человеки, и добрые и преступники.