А где вас никогда не будет? Ну про что вы точно знаете, что вас там не будет никогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83902)
Стопудово в своём прошлом, где остались яркие солнечные картинки...
В остальном - всё возможно! Жизнь продолжается!!! Зарекаться то же, что и загадывать - "Хочешь рассмешить Творца - расскажи ему о своих планах"...
Никогда география не была для меня на первом месте для анализа этого "ГДЕ"
Например, в Питере главнее не его столичность, география, история...
А аура, типа "намоленность", внутренняя красота, душа, наполненность,
...дзен и дзинь-дзинь!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В наркоманском притоне.
Х/З всякое может случиться)
Наставник (75267)
МКС)) Кто ж меня туда возьмет?!?)
Ручаться не могу, жизнь штука непредсказуемая. Но, допустим, не хожу к мужу на корпоративы.
Верховный Наставник (176563)
В списке ФОРБС ))))))
Наставник (85665)
В Космосе, не возьмут)) Да в общем то и на подводной лодке тоже..
Наставник (26073)
Никогда не говори никогда)Жизнь научила не зарекаться.Одно дело,куда я не хочу и другое где меня не будет...