...если тётку..встретить в аэропорту..в трусах и майке...но,с цветами??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (41510)
Можешь в одних шортах...в такой жаре допустимо...цветы в такую жару будут как вареные, они не нужны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (495)
и с людями в белом
Мои домашние все мои шорты называют трусами, так че теперь)))))

привет)
Мне после самолетиков пофиг на что блеваать))))
...Ну да лана..шорты мало чем от труселей отличаются да и без майки можно))))...так что встречай..выезжаю....

Привет Серёж!!!!!!!!!)))
Мудрец (19336)
да можешь хоть без трусов.....бант не забудь повязать алый только..
Наставник (65979)
я всегда так тещу встречал, у трапа
Верховный Наставник (125427)
Так если жарище под +40,то и в трусах жарко)
а вот цветочки..какие?)
Мудрец (18285)
аха...улечу назад!!!))