Если бы допуск на проект был бы только под реальной фамилией и фото .--вы бы тут также вели бы себя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
.
Мудрец (23540)

Гвилава я,а имя не скажу Знайте как Лоло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Да. Я в самом начале был под своей фамилией и именем, потом мне это надоело, несколько раз менял ник и вот пока остановился на этом.
Пошел бы ва Банк))))
Хранитель Истины (355551)
Я и так под реальным фото, а фамилию некоторые знают.
Не думаю, что что-то бы изменилось.
Просветленный (652300)
Конечно.
Я ничем не отличаюсь здесь от себя в реале.
Разве что в жизни более веселая.
Знаток (463)
Хранитель Истины (250961)
Конечно.Я же себя хорошо веду,не балуюсь..))
Наставник (83226)
Да...я здесь и с фото мелькала и фио
Верховный Наставник (202861)
ачо..яподприсмотром..адвоката и психиатра..
Нееее...Рази можно. Я в реале приличная баушка.
Фамилию не позорю ))))))))
Наставник (36417)
да
Все мои заклятые друзья знают мою фамилию и даже не поленились отыскать мои фото. Так что...
Наставник (39665)
Я когда только пришла на мэйл -была под реальными имя-фамилия . И фото ,даже здесь поначалу, было своё . Но правда я просто не знала как ставить аватарки . Теперь научилась . А имя моё ( судя по электронной почте ) .
Наставник (86597)
моя реальная моська на аве и реальное имя .
Хранитель Истины (345244)

Верховный Наставник (156625)
Я умею быть только собой.
Наставник (30665)
вряд ли, тогда и другие были из реальности, я б по другому отвечал троллю если бы увидел старичка зарабатывающего на вопросах копеечку
Фото своё, фамилию знают: пасутся в моих аккаунтах в других сетях. Так что... но вообще-то в реале я так не ругаюсь. Окружение у меня там очень интеллигентное.
Хранитель Истины (461013)
Так на мыле я и выступал под реальным фото и фамилией... Но ещё тогда был повод пожалеть, что фамилию отца полощут либерасты и хамьё, без имени и собственного мира, приходившие туда только для скандала... Потому на томских ответах я уже выбрал имя литературного героя Маркеса, которому совершенно всё равно, что о нём думает вражьё...)