Как вы думаете, а люди, связавшиеся с вами...становяЦЦа немного умнее или глупее?))) Ведь говорят...с кем поведешься...от того и наберешься)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57929)
Они теряют свою индивидуальность и превращаются в меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы учимся друг у друга. Некоторые мне говорят спасибо, некоторые -и зачем я только с тобой связался\ась?
Наставник (75261)
ну конечно все умнеют!)) Дефки потом замуш не могут выйти - никто не хочет брать сильно умную Мужики на работу не могут устроица- по той же причине))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Они все бегут на работу устраиваться)))))))
Kit
Гроссмейстер (6082)
ещё никто не жаловался!))
Mia
Верховный Наставник (228059)
надеюсь, что умнее... иначе я зря живу и работаю...
Верховный Наставник (152714)
Умнее.
наглее