дамачка) а вот ты когда в порыве ревности - с Тобой какие нить метаморфозы происходят ?)

ну там меняешь цвет кожи например... издаешь запахи... или просто ноздри раздуваешь ?)
человека не могу узнать((( изменилась до не узнаваемости... (((

может это тока с ней так?
Дополнен 10 лет назад
Олесечка!))) я прикинул такую картину..))) Доброго!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14254)
♥ Я тебя никому не отдам - Не допросятся, не добьются. Я тебя никогда не предам - Чувства в верности познаются, Испытать их доверю годам. Ты мне, знаю, судьбою сужен И тебя никому не отдам - Мне самой ты чертовски нужен!

У меня тогда глаза становятся в гневе черными черными, вот какие метаморфозы ( по природе они у меня синие)
И сразу кровь в голову прилипает...в общем на пути лучше не стоять
Ревнивая жутко

Вечера приятного Василий!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
...Ревность- чувство собачье:
Преуменьшенье собственной значимости,
Когда смотришь глазами печальными
И хвостом виляешь отчаянно

Лучше уж с гордою мордою
Пушистым хвостом подергивая
Уйти прочь кошачьей поступью
Сжимая лишь когти острые!
...Но если вдруг будет
Честь сильно задета....
Не жалуйтесь, люди!
Тогда...лишь вендетта!))))
Ревную молча,без видимых изменений..тока потом не знаю трупы куда прятать))