...))) Почему не стоит выходить замуж за британского ученого ? Помимо поддержки своих производителей ... ;-) Доброе утро , дамы и господа !

Чай с лимоном ?
... Или ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ой, ну куда нам с нашим то ры...м в калашный ряд))))
не буду чай с лимоном, его с сахаром нужно пить, а я сахар не ем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125672)
а чёй-то не стоит!
выйти замуж.... жить с ним в Кембридже... поди плохо!

кофе
Верховный Наставник (241848)
Не зовет)
Кофе с корицей плиз))
Дня отличного!
Наверное,чтобы этот учёный не ставил над тобой эксперименты?!)

Доброго утра,Кирюша!!!!!!

Верховный Наставник (103687)
Как приедешь домой,в Россию и как скажешь,что у тебя муж-британский ученый-ну обхихикаются все.
Чай с лимоном и сахаром.
ага .лучше выйти замуж за рассийскава инжинера

Верховный Наставник (123413)
Да вообще за европедика. Родишь ребенка отберут, а самой пинка пристроят и будешь годами ходить ныть. А ребенка уже растлевают в семье европедиков, цены нет, а не жизнь.