В детстве прыгали через костер?

Млин, походу я один три раза в походе был
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дык это, я и взрослый по пьяне в него головой летал ... Если бы Бог тогда не спас меня, быть бы мне всему в ожогах ... Это же в детстве, пока трезвый еще, через костер перепрыгнуть можно, а ты вот поробуй недели две побухать не жрамши, затем накатить стакан водки и прыгнуть через него с разбегу, когда коряга перед ним лежит, посмотрю я на тебя, попрыгунчик ... Вот так я и пришел к Богу ... Правда, я перед тем еще и в ледяной воде искупался, четверо суток колбасило как черта, сердце остановилось ... Вот так я и верующим стал. Так что прыгайте, родимые: иногда через костер приходят к Богу. Да не, не обязательно совсем сдохнуть, - меня же Бог обратно к жизни вернул, сделав внушительное наставление, авось и еще кому повезет через смерть пройти и живым остаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738644)
Не, я только в бассейн прыгал с горки.
Верховный Наставник (242834)
Уже в детстве через мои костры было не перепрыгнуть.
Верховный Наставник (167687)
Ага.
Игра называлась "Джордано Бруно и святая Инквизиция."
)
да... теперь мне не нужна эпиляция!
Мудрец (23843)
Прыгали, но не в ритуальных целях по определённым дням )
А скорее играя "в нинзю и шаолиня".
Так-же как и через лужи, канавы, и упавшие деревья.
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь