Хэллоуин..нет у русских ведь такого праздника и нечего его праздновать!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)
Конечно нечего праздновать. Как и день святого Валентина. Собираем помойку со всего мира, как идиоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я праздную, поскольку кое где распродажи нехилые в честь него
Пусть англосаксы празднуют.
Наставник (82002)
Нет, значит, будет.
а давайте перестанем тыквы садить - в знак протеста и ваще патамушта
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
У англо-саксов, Нет Такого Праздника Как ........................ПЯТНИЦА !!!!!!! Отсталые Люди!........................В России, Каждая Пятница -Как Ты Сказала, Хэлловин?
Советник (2869)
Да мне даже и название не нравится..
Верховный Наставник (140568)
А кто неволит праздновать-то? Кому не нравится- не празднуют, кому нравится- празднуют И все дела-то...В этом вся суть демократии)
Хранитель Истины (393122)
Его нужно в Макдональде празновать....обжираясь бигмаками.....и опиваясь колой. А мы , выросшие при СССР, другие Праздники знаем.....)))

Верховный Наставник (169631)
У нас сегодня пятница)))
Мудрец (24414)
чего бы нет?
у нас тыкв полный огород...мы всегда из одной делаем Джека...
и пирог и еще чего там..
прикольно же...