Таня навеяла. А какая группа крови считается самой вкусной и изысканной? И с каким резусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
резус роли не играет...а самая вкусные и насыщенные это 3 и 4 потому что люди с этими группами крови
не привередливы к любой еде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Не знаю))) для дегустации могу предложить третью с отрицательным))
В интервью с вампиром такой инфы нет?
ВИЧ инфицированная
аристократическая
Хранитель Истины (252856)
Да жри, всё подряд...
В любом случае, будет бодрости заряд..
Наставник (97797)
Комары предпочитают первую группу крови. Если где-то есть комары - они все на мне...
Хранитель Истины (372516)
Давайте все по 100 мл, я согласна

мой муж тоже говорит, что раз его любят комары, то кровь у него вкусная - 1+
Наставник (48322)
Первая всеядная-она же есть положительная и отрицательная,подходит почти ко всем,только прошу не путать их факторы и резусы ко всем.Четвертая-довольно редкая-но правда с ней беда-найти бывает трудно.
люди с первой группой крови)) сами древние представители человечества на земле))))
потом уже появились все остальные группы)))
на вкус я не пробовала))))
Хранитель Истины (383108)
У меня и у внука -первая отрицательная.
Рядом с нами можно даже репеллентами не пользоваться- ВСЕ комары округи на нас с ним!!!
Так что , с точки зрения комаров, видимо, первая отрицательная бьет все рекорды
Хранитель Истины (449107)
Экая вы кровожадная! А вы резус как измеряете? в сантиметрах?