Братья по полу! Вопрос к Вам! Какие составляющие Вашей одежды и аксессуаров, Вы совершенно спокойно

доверяете покупать своей половине? Полагаясь на её вкус... Милые дамы, конечно же тоже могут отвечать.Интересует опыт представителей всех гендеров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (24662)
Я "на глазок" давно ничего не покупаю. Разве, что кашемировые свитера - на размерчик побольше и самое то... Всё нужно мерить, потому, что написанные размеры не редко не совпадают с "телом" и роли не играет "фирма" или нет... Тоже самое и обувь, заявленная полнота в туфле не гарантирует удобную посадку... Остаются только цацки...))) Мне муж покупал в командировках шубы или обувь, но всегда примерял на близлежащих девушках и и почти всегда было впору:)))) Добрый вечер, Саша:))) Вы, случаем. не сегодня ли именинник?:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
носки...
Гроссмейстер (5422)
только носки и трусы мне мой милый доверяет покупать....а мне большего и не надо:))))
Наставник (93172)
Рубашки к костюму....остальное - надо тока при мне. :-)...Привет!
Магистр (1182)
Одеколон
А любви все вкусы покорны)
Всё.
Носки,трусы,штаны,куртку,свитер...
Советник (2738)
Постоянно всё покупает мне, от носков до курток, я всегда против, но кто меня спрашивает за мои же деньги)))
Гроссмейстер (5108)
Мой так "любит" шоппиться,так его бы воля,всё на мои хрупкие сбросил бы)))
-Ну милая,ну ты же лучше знаешь)))
Просветленный (652522)
Мужу и сыну сама покупаю ВСЁ!
Ни одного ни другого ни под каким видом, ни за какие блага невозможно заманить в магазин.
Хожу с их брюками, рубашками, кроссовками, туфлями и ПРИКЛАДЫВАЮ вещь к вещи *на глазок*.
Есть же счастливые люди, у которых нет такой проблемы!
Верховный Наставник (127565)
Из одежды только носки,а остальное то что закажу.. Например парфюм или крем для бритья.. Но вот половинки уже нет .. )))
Мудрец (19336)
я как гендер тебе отвечаю.....я невротик...покупаю все сама
Наставник (29277)
Скажем так... раньше это была и обувь, украшения...и даже одежда... за последние лет 20 все изменилось)

Верховный Наставник (170751)
майки, трусы, носки... вот пожалуй и всё.
.. а, ну ещё штаны домашне -спортивные иногда
Мудрец (11972)
Водолазки, джинсы, рубашки, носки, трусы, свитера и т.д., и т.п. Она очень хорошо меня знает - а потому всегда покупает то, что мне обязательно понравится :)
Наставник (33329)
Всё сама, всё впору (прикидываю на себя и набрасываю ещё см 20 на брюки-джинсы))), вкусы совпадают бесподобно...За многие годы вместе один раз не угодила)))) Костюмы покупаем вместе, приходится мерить, хотя у половины безукоризненная фигура))

Добрый вечер!