Сколько месяцев еще продержатся украинские военные базы в Крыму?

Неужели Пути действительно думал что за один день все сдадутся.
План провалился.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34693)
Их надо срочно выводить.
Под знамёнами, с оружием и имуществом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
шо ещё кто-то остался?))))
Мудрец (15421)
на сколько хватит запасов провизии.
Магистр (1182)
Крым ушёл и это факт, пораб уже успокоится и начать решать внутренние проблемы
Вот если юговосток отделится вот тогда точно хана Украине
Верховный Наставник (131109)
Семечкин,т.я за тобой давно слежу...ты засланный казачок!-)
Мудрец (14801)
я думаю что в скорейшем будешем американцы и Путина на-колени поставят
lol
Специалист (585)
Смешно читать, про то, что план провалился. Украинских баз уже де-юре нет в российском Крыму. Есть оккупационные силы, которых осталось тысяче две, не больше. В ближайшие дни их выведут, без оружия и отправят домой.
Но мне очень понравилось то, что подавляющее большинство украинских частей присягнули России. Молодцы ребята.