Кидалово.. Украина только на это и способна... набрать долгов, а потом кинуть..Этот номер на халяву не пройдет.За не уплату отключим газ в ДЕКАБРЕ! и проблема сразу становится европейской.+++

Украина списала российские миллиарды со своего долга
всем кому я должен - я прощаю
Вот греки дураки!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (737981)
Ну контракт до 2019 года по транзиту газа через Украину аннулируем тоже постановлением.
И пусть сосут облезлый американской глав-обезьяны, вместе со своими братьями по "разуму"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (317704)
а амеры заступятся, им надо опустить европу, чтобы знала место
Гроссмейстер (7088)
...никогда газпром не отключит газ,,,, будут цены снижать, торговаться, брать что дают,,, но от прибыли наши жирные крысы никогда не откажутся.... Газ государственный, а прибыль - личная...
Честно говоря, даже если и кинули - не обидно: грубо говоря, мы хоть Крымом компенсировали. А вообще - будем смотреть, что скажет суд.