А вам с врачами и докторами - везло? :-) они вам помогали в сложных случаях? :-)

Как говорит в таких случаях мой психолог:
"Да пошли они на*уй все, давай лучше забухаем"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Узбекистан . Дьков Владимир Дмитриевич ( неврапатолог ) .
Он меня вытащил из затяжной депрессии .
Кстати , он мне тож советовал для профилактики расслабляться , лучше один раз нажраться как свинтус , нежели потом годами сажать печенку антидепрессантами .

Россия . Забиров Рамиль Ахметович ( профессор , лор ) Тоже помог .

Узбекистан . Пак Вениамин ( профессор , лор ) , тож помог , диагноз точный поставить .

А касательно профессионализма врачей , где я сейчас живу , по ентому поводу очень хорошо сказал один врач ...не помню имени , Уткин (профессор , нейрохирург ) : " я бы таких врачей к стенке " ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Может и глупость скажу, но да, помогали!
садюги конченые и бездари
Верховный Наставник (105915)
я мог бы рассказать о Володарской поликлинике....
но мне хочется сейчас вспомнить добрым словом
врачей другого медицинского учреждения
(за пределами Российской Федерации)
Верховный Наставник (170392)
как говорит мой диетолог- пошли пожрем и бухнем, а о теле потом посмеемся
Хранитель Истины (461478)
Не факт... один раз выдернула мне совсем не тот зуб, что болел... сука! Я бы мог им пользоваться ещё лет 15.
Верховный Наставник (159595)
1 раз помогли...и 10 наз нагадили....
Наставник (40773)
По-разному.
Бывало, конкретно помогали, бывало и формальным перечнем ограничивались.
Слабо предсказуемо...
Хранитель Истины (426614)
В России....врачей скорой помощи-уважаю....за рубежом-врачи не особо хотят работать,приходилось в частную клинику обращаться-за деньги....те же врачи...работают прекрасно,а на гос.службе-халтурщиков много
Наставник (46298)
В томском военном госпитале хорошие врачи были, а медсестры, так вообще! Как видел, сразу выздоравливал.
Кстати, Томск-то, роковой город,оказывается! Спас меня дважды! Тогда, и от мейловских ответов, скатившихся в никуда...
Ну всех бы я не стала посылать.
Хранитель Истины (306191)
да. специалисты помогали. а вот терапевты, сплошное блаблабла.
Наставник (78421)
Повезло..Я работал в больнице, каждое утро заходил в морг, там дружок поталогоанатомом работал.Вот у него всегда было бухнуть..
Верховный Наставник (169734)
Мне встречались только настоящие профессионалы.