А почему некоторые так переживают, шта про них плохо напишут в комментах в интренете? Эта апасна?

К примеру я просто уверен, шта про меня пишут куйню не только в комментах, но и в личку друг другу. Факт заключается в том, шта мну это абсолютно не волнует. Почему зенсина может страдайт по аналогичному поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289274)
Неверный,давай я про тебя стихи слагать буду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто страдает то? Всем тоже покер!)) Уже давно))
Я тут о себе столько слышала.... я даже не знаю..когда я все успеваю
Верховный Наставник (214329)
Ну не все. Я вот на мыле потренировался быть в этом плане пофигистом.
Мне тут уже высказали все в личке))))
какой я куевый человек оказывется
Верховный Наставник (170392)
ты еще тут замуж выйди вместе посмеемся
Верховный Наставник (213850)
Я не переживаю, если больше не о чем писать - пусть обо мне пишут, что хотят.
Верховный Наставник (105342)
как не понимала, так и не понимаю, чем ты так интересен им )))) кстати с этого и начиналось наше...как бы это помягче выразиться...наверное, словесное бздение ))))
Верховный Наставник (152714)
Это мерзко.
За языком общения надо следить.