Советник (4869)

Не правда ли, течение беседы сильно зависит от бессловного, невысказанного? Такой простой вопрос, «Всего ли вы добились в жизни?», — и как разнятся реакции, задай его девушка-психолог в очках или небритый мужчина с окровавленным топором у вашей шеи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (240874)
Да ничем, обоим ответил бы:
- Нет. вот тебя ещё ...ахну, тогда уже да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Ик...Чё? Ииик-к!

Верховный Наставник (159396)
а ещё лучше беседовать бессловно, невысказываясь...чтобы не пришёл небритый психолог с окровавленными очками и не сломал шею девушке с топором...
Наставник (54158)
С мужчиной ещё можно было бы поговорить, в попытке отговорить
А девушка пусть ищет других для таких дурацких опросов.