Кто в России управляет гос корпорациями если не Кремль.Как заявил Песков по поводу назначения

Бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова на работу в госкорпорацию "Ростех" не входит в компетенцию Кремля, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Я не могу подтвердить. Я же не работаю в "Ростехе", это же госкорпорация ", - сказал он журналистам, комментируя соответствующую информацию.

Песков пояснил, что "Ростех", - это отдельная структура, которая не относится к администрации президента и Кремлю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
вот всё хорошее за последний месяц сегодня жирнющим маркером в три слоя закрасили... ё.баный стыд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
старо предание...да верится с трудом...
Верховный Наставник (170392)
смешно, слово путин вас, думаю, не вдохновит
Хранитель Истины (449285)
Выплыл? Теперь будет вместе с Чубайсом и киндерсюрпризом Кириенко управлять госкорпорациями. Ростех, Роснано и Росатом. Та еще троица! На них нужен крепкий поводок! И пока Кремль всем управляет повода для беспокойства нет!