Мне.тут посоветовали сменить пластинку, авось интерес появится, какой и кому, не уточнили, и даже не спросили, нужен ли это интерес, и неопасно ли это?

Этот интерес
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
А знаешь, у твои вопросы отражают определённый личный стиль, как у писателей и художников.
Это не есть плохо.
Если по справедливости , то здесь каждый волен задавать , что он пожелает, если это не ущемляет интересы других ответчиков. Не замечала в твоих вопросах каких либо оскорблений. Не вижу причины , чем они могут быть неугодны.
Ну, разве что иногда немного пошловато некоторые идеи звучат. Но это наверное после пары рюмок крепкого чая.
Возможно некоторые усматривают в этих вопросах излишний пиар твоего избранника. Но относительно этого может высказать претензии только он сам, лично, либо его близкие. Остальные пусть тихо завидуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе не надоело?
А ещё у тебя все темы желают отражать лишь одного человека..Пааэтому было бы разумнее - писать их, как раз, в личку этому челаэку, а не толкать этими темаме общую ленту с непонятной никому целью..