У меня еще есть картина "Панорама Гибели Помпеи", но она лезет в рамку аватара - есть соображения?

*Не лезет...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ужми, нафик... А лучше давай я тебе скину панораму извержения Эйяфьядлайёкюдля...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272089)
Ну её в натуральную величину писали))
Верховный Наставник (136388)
У меня тоже есть картина. Вот думаю, куда пристроить?)))

Ark
Мудрец (12581)
У меня есть предложение, переписать Малевича поверху*, используя сажу с вулкана Везувий))
Помпее уже все равно, она и так под пеплом))) а МалевичЪ, останется под слоем артифактов, в тех же рамках аватара))
правда ценник менять придется!)))