Кто больше сделал добра для России - Хрущев или Горбачев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305464)
Вещий Олег (Рюрикович).
Он, мстя неразумным хазарам, завоевал город, который потом назвали Киев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Хрущев был му---дак.но страну не продавал...
Верховный Наставник (181774)
Два сапога - пара! Оба урода, чуть Россию не прос рали! Да здравствует ПУТИН!
Советник (2767)
Хрущёв начал развал СССР одним из первых его дел был указ о неподсудности партийных функционеров органам КГБ и МВД запрещалось заводить на них уголовные дела появилось такое название---номенклатурный работник---плюс Хрущёв что-бы укрепить свой авторитет начал обгаживать предыдущую власть то есть Сталина.Горбачёв при помощи супруги и партийных функционеров (НАКОПИВШИХ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА) закончил этот процесс---так что они эти два деятеля по сути одинаково виновны!И по ним плачет горючими слезами петля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (363118)
предполагаю что Ельцин действительно нанёс урон России
намного серьёзнее.
хотя при желании можно и минусы превратить в плюсы.
Хранитель Истины (399728)
Добро в России не делают с 1913 года.