Почему в якобы нищей КНДР строят такое, а в России аналог Сколково - это просто фарс и распил денег?

Дополнен 8 лет назад
В Пхеньяне (КНДР) завершено строительство крупного научно-технического комплекса.
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2162)
Увлеклись реставрацией
Деревянный рубль, который на прошлогодних майских праздниках повредили вандалы, с тех самых пор находился на реставрации. . В музее, говорят его сотрудники, рубль находится в большей безопасности – вся территория под видеонаблюдением, в темное время суток обход делает охранник. Поэтому от защитного футляра решили на лето отказаться. Как быть зимой - решать будут ближе к холодам.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
строить то мошт и строят,но рис один хрен по карточкам.
Наставник (46298)
Библилиотеку вижу, а где научное оборудование? Молотки, да зубила? Знаем, проходили уже...