Вот был кин такой советский! Самая обаятельная и првлекательная. Там тётька шот сказала про балку с ущемлённым концом. ))) А они какое ваще по жизни применение имеют, эти балки? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30663)
в строительстве - не редкость ))) в быту вал стиральной машины(не всякой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я оттуда несколько другие уроки вынесла, Сусанночка))))
... ну почему с защемленным?(((
Хранитель Истины (305638)
а че это ава у тебя такая жуткая? которая маленькая...? поимаю Хелуин на дворе... ну не до такой же степени... прям жутко заходить...