Вот вас с у ч к а ми обозвали. А я прям ваще типа ща от счастья должна офигеть? Мне мой персональный лайкатерь всё кол вставить виртуально пытается, а неее, фиг там, у мя броня...чё посоветуете бедняге? ))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я уже посоветовала, но ему мои советы до фонаря)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+1
Советник (3698)
Еще присунем, ты не переживай, работы будут продолжены, пока не посинеешь
Верховный Наставник (140283)
Бронетрусы? Ну он он хоть так хочет снять стресс
Наставник (34608)
А ты ему пятерку в ответ.
Обескуражь негодника!
Я всегда так делаю.
а я ходила с коламе и не жаловалась.Только Ягуся за меня заступалася(((
и да! возрадуйся и апупей! еще можешь притворится сраженной наповал
а ты не видела Юру из ОПС, который колы многим лепит? я как его увижу, по приколу ему кол воткну, и он потом на все мои вопросы колы в ответ лепит, во прикол))) я когда закрываю их, вижу