Вот до сих пор не пойму, почему меня сукой в личке обозвали. Ваши предположения?

Я же лапонька
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Не дала виртуальному маче?

Вишь, мой лайкатерь тож всё кол мне вставить пытается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я даже представить такое не могу
Я тоже не пойму,почему я некоторых раздражаю! Я может не ангел,но в целом неплохой!
Хранитель Истины (306753)
А еще я не понимаю, почему, если какой-то грязный подонок оскорбит меня в личке, т.е., можно сказать, наедине и без свидетелей, то, если я об этом скажу вслух, все шипят, что это нарушение тайны переписки. Т.е. оскорбить в личке можно, а сказать об этом нельзя.
Ты либо кого то обошла в Чем то, либо не ответила взаимностью, в любом случае это похвала)))))))
Хранитель Истины (372519)
Видимо эть прелюдия такая у людей)))
Верховный Наставник (153510)
вот такой скудный словарный запас у человека-одно слово только и знает(видимо родственник Эллочки людоедочки