Ты женщина и значит ты богиня?

А может точней будет - ты женщина и значит ты рабыня?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я-женщина...быть может, для кого-то и богине, но мне об этом неизвестно лишь потому....что думают об этом-не кричат...рабыней мы становимся по воли собственной...но рабство то и пленом не назвать, порой...а все из-за того, что тебя ценят....)))
_________________________________________________________________
Вечера Ясного..)))) Тепла дому вашему...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если у женщины нет денег это металлолом по любому !