Если вдруг сидеть где-нибудь с африканцем - чем нынче можно его ошеломить?

как когда-то Высоцкий - балетом и ракетами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27678)
был у меня период в жизни много приходилось мотаться в Африку, надоела она хуже горькой редьки и решила я по русским березкам на Соловках пострадать... выглядываю в окно и опа-на... а там негр - ну вот тебя-то мне там и не хватало)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю) свободой слова может?
Наставник (76895)
Не Высоцкий а Визбор.
Верховный Наставник (236527)
Поленом. Качественно так ошеломишь. И не только африканца.)))
Гроссмейстер (8728)
С чего бы я должен его ошеломлять? Не в цирке работаю.
Хранитель Истины (362921)
предполагаю что нынешнее положение с татуировками
могут не только африканца ошеломить )
когда же и кольца мощнее чем у аборигенов Африки
люди городские цеплять начнут и куклы с иглами носить с собой
то вообще наступит жесть.