Вот Тимошенко хочет поговорить с ВВП с позиции силы...это как понять? Она сверху?

С президентом РФ можно разговаривать только с позиции силы, заявила экс-премьер Украины Тимошенко. (конец цитаты).

Мадам с катушек съехала совсем? Обама и тот против ВВП слабаком оказался.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177313)
Мадам долго была на зоне... Атмосфера, окружение - сами понимаете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Вброс дерьма не засчитан.
Мудрец (12289)
Хочет уложить Путина на лопатки, наверное))
Гроссмейстер (5791)
Она уже приготовила плетку, наручники, и... и... что там еще для этого нужно?)))) В общем все приготовила))) Будет диктовать ему в одной позиции, а потом внимать в другой позиции))) Даёшь, пАнимаИшь, ролевые игры!!!))))
Советник (2548)
Кабаева ей зенки то повыцарапает
Наставник (65873)
Видать, рот у нее сильно тренированный. Однозначно! :-)

http://cfake.com/photos/1260480675b0ebd272_cfake.jpg
Верховный Наставник (146321)
и чо, она согласна поговорить с ВВП ? ))))))))))))))))))))))))
Мудрец (17748)
Наезжать будет, на кресле-каталке, костылями перед носом размахивать
она сверху со с т р а п о н о м )))))))))