Путин на Олимпиаде будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
В смысле выступать? не, Чурова не взяли в судейский комитет...А наш бог не может проиграть, золотая медалька всегда должна быть в кармане..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будет-не будет, не волнуйся, Снайпер, всё равно промахнёшься.
Наставник (50459)
что б он там один был...
Верховный Наставник (164428)
Он уже в Сочах.))
конечно.
Наставник (78195)
А куда он денется.....
Будет нервно курить в сторонке-ему по чину полагаецо бронированный Воввомобиль,и каска на пробке в голаве:)Ато!Особа,приближенная к ГБ!(в смысле,Господу Богу,не подумайте чего лишнево:))).
Верховный Наставник (131094)
куда ж мы без него..
Мудрец (22192)
Он уже там.
есть надежда, что он там и останется...