КАКИЕ… мысли у вас появляются, когда замечаете, что у животного… глаза-то – человеческие.??

отвечать, как поняли... ))

*

Все ответы нравятся - решаю.

Дополнен 8 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО! Всем хотелось бы отдать ЛО.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Земля печальна, как могила,
И потому под кровом тьмы,
Тоскуют звери, как и мы...

P.S...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56353)
Много раз видел как животные плачут и мысли были разные
Хранитель Истины (317270)
... Возможно, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом!
В.Высотский

Доброго времечка, Марина!))
Наставник (49850)
Я просто хочу протянуть ему раскрытую ладонь, а он , если захочет, вложит в нее свою лапу...
А дальше... дальше мы справимся...

Доброй ночи, Мариш...)
Наставник (36382)
Произошло совсем недавно... буквально три месяца назад. Девушка на работе предложила забрать котёнка. У неё комната в общежитии, и там есть уже двое. Тоже найдёныши...) Сказала, отбила у детей 5-6 лет, они забивали его камнями... Я взяла к себе, ему в начале августа было примерно 3,5-4 месяца. На второй день пребывания у меня, он посмотрел, действительно, человеческими глазами... Такой серьёзный, недетский взгляд, знак благодарности.
...А здесь у него просто умные глаза...)

Сейчас Барсику (или просто Бася) примерно 5,5-6 месяцев... Красавец с розовыми ушами и персиковыми глазами...)

P.S.: Когда вижу у животного человеческие глаза, ловлю себя на мысли, что переселение душ всё-таки есть... И может быть это кот или эта собака в прошлой жизни были людьми...
Доброй ночи, Мариш, волшебных сновидений!)