Почему самые вкусными шашлыки считаются именно из баранины? Мяско то со специфическим душком, не? ))

самыми*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я ненавижу эту е бучую баранину! Привет жена.
Мой голос за курицу и шашлык из нее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю)
я только свинину понимаю )))
привет)))
не я свинку люблю шейку)))))
привет Юль)))))
Хранитель Истины (437413)
Не люблю я баранину....
неее, как говорил мой знакомый осэтин - из барана пару шампуров получается, потому что вырезку берут и всё
Хранитель Истины (287951)
Не, вкусно, главное барашка правильно выбрать. Мясо нежнейшее.
Специалисты пусть считают, как хотят, а я люблю из свинины - мясо и самое сочное, и самое мягкое, и самое вкусное. Из курицы тоже неплохо.
мне нравится только из говядины и шашлык из осьминожек
Просветленный (714532)
Я люблю из свинины! А баранину надо правильную, она без запаха!
Наставник (78195)
Не люблю баранину...лучше свинина.
Не! Это самый вкусный для меня шашлык)
И чтоб с луком да в уксусе! ыыыыыы!!!!!
Верховный Наставник (153366)
правильная барашка никакого душка не имеет-вкусно!!