Магистр (2339)

Почему в вопросе про мусор 12 ответов, а в вопросе про блоготворительность 2?)) Это меня на водит на

мысль))
Что вам проще не чего не делать ( в часности не мусорить))
Чем что то делать.....например помогать людям))

Еще скажите амебы, что я не прова))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Мусор - продукт разложения, а разрушать, понятно, легче, чем созидать! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничё не знаю, я лично всегда пров))
Предлагаю собрать бутылки из под окон, сдать и пожертвовать это всё на благотворительность)))) Эээ... я только про мусор вопрос видела, иначе, вякнула бы))))
Про благотворительность много слышу, но не вижу, слышу как ссылаясь на благотворительность срезают своим рабочим зарплаты, а про индексацию совсем забывают..........
Мне лично такие благотворители не приятны и не понять кто здесь амебы ....