Какое отношение к сирийскому вопросу имеют Италия и Великобритания? За то Ирака и самой Сирии нет! +

В широкой министерской встрече по Сирии в пятницу примут участие 13 стран: Россия, США, Иран, Саудовская Аравия, Турция, ОАЭ, Катар, Иордания, Германия, Франция, Египет, Италия и Великобритания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43369)
помоему никто не имеет отношения к сирии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если уж Россия имеет... то почему бы и остальным не иметь?